Neoklassizistischer Tischaufsatz
, um 1910, von drei Schwänen getragene Schale aus geschliffenen farblosem Glas, der Rand des Glases mit abnehmbarer Metallmontierung, vergoldet, der Fuß als plastischer Messingguss mit dunkler Patina, Höhe 22,5 cm, Durchmesser 28 cm, Schüsselrand rundum partiell gering bestoßen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.11.2020 - 11:02
EUR 750,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.11.2020 - 11:02 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |